/LIVE TEXT/ Război în Ucraina, ziua 786: Sânge la Dnipro, avertizare de rang înalt și sprijin G7. Zelenski: „Trebuie să înfrângem teroarea”

/FOTO/ La -50 oamenii ies din casă și merg la lucru. Fotografia care a făcut înconjurul lumii

missing
17 ianuarie 2018, ora 09:04

Sunteți la curent că la noi sunt -50 și, da, ieșim din casă, umblăm pe străzi, și suntem în viață. Acest lucru nu l-am făcut în mod special, respirând asupra genelor, este doar drumul până la lucra, aproximativ 15-20 de minute de mers și gata”,- a scris fata pe rețeaua socială.

Все уже в курсе, что у нас тут -50? И да, мы выбираемся из дома (приходится) и Ходим по улицам, при этом остаёмся в живых? даже видосик снять можно и сфоткаться?да и вообще жарковато как то? Два года назад выкладывая подобное фото, я подумать не могла, что все эти два года оно будет путешествовать по интернету и побывает во всевозможных пабликах? даже до @9gag дошло? Чтож, пора обновить фоточку то??? А вообще у меня такое ощущение, что я ввела какую то моду фоткать замороженные реснички или до того, как сама сфоткала их не замечала этого, но ведь сейчас почти у каждой жительницы Якутска имеется такая фоточка, правда ведь? а два года назад их было не так много? А ещё видосик ловите? И нет, пандой я после этого не становлюсь, слава моей туши для ресниц, которая не течёт после этого?❤️ Тут могла бы быть реклама туши, но не будет? И нет, это я не специально шла и дышала спецом на ресницы, это просто путь на работу в -47??‍♀️ минут 15-20 на улице и готово❄️ #зима #winter #yakutsk #yakutia

A post shared by Anastasia Gruzdeva (@anastasiagav) on

Potrivit Yakutiamedia.ru, meteorologii din Yakutia au informat despre un anticiclon, care a adus înghețuri anormale. Astfel, pe 16 ianurie, cea mai mică temperatură înregistrată în cartierul Oymyakonsky este de -57 grade sub zero.

Wikipedia scrie că Yakutsk este cel mai rece oraș, de pe Pământ, locurile mai reci decât acestea nefiind populate. Temperaturile medii lunare variază de la 20 °C (67 °F), în luna iulie până la -40 ° în ianuarie. Cele mai reci temperaturi înregistrate vreodată de pe planetă în afara Antarcticii au avut loc în bazinul râului Yana la nord-est de Iakutsk.

Предыдущее фото просто взорвало всё и вся? в прошлый раз такого не было, не думала, что так получится☺️ За день присоединилось человек 100, даже больше наверно? Наверно было бы неплохо представиться, ну как бы познакомиться что ли? Хотя я это делать не особо то и умею, у меня даже шапки в профиле нет, а всё потому, что я не знаю что написать про себя??‍♀️ •всем привет, я Настя?? •Живу в Якутске •24 годика •работаю в свадебном салоне @fantazia_yakutsk #настявплатьях •иногда фоткаю котят #котосетнасти И как бы всё??‍♀️ •Окончила универ и не работаю по профессии, ну это наверно вообще не новость в нашем мире правда? Есть кошка #kitnissgav и племянник #человек_по_имени_дима а ещё есть куча их фотографий? Расскажите кому не лень, кто вы и от куда тут☺️ Ну и если что интересно спросите, отвечу❄️ P.s. Когда то летом писала немного фактов о себе, можете почитать тут?? #anastasiagav_

A post shared by Anastasia Gruzdeva (@anastasiagav) on

Сложно собрать все мысли в один текст? всегда с этим проблемы??‍♀️ Эмоции от комментариев, сообщения от разных людей, с разных стран в директ, публикации. Всё это классно?правда классно?❤️ Классно от того ощущения, что сегодня, кто-то находясь за много-много километров от нас вдруг узнал о таком месте как #якутия что тут живут люди? рождаются, учатся, влюбляются, строят дома и путешествуют, делают всё тоже, что и другие 7 миллиардов человек в мире, просто пол годика эти люди живут в морозе, но живут, а не "выживают" Украшают свой город к новому году, делают потрясающие фигуры из льда и снега, ставят новогодние ёлки и горки для детей на площадях, и даже в -50 там можно будет увидеть ребёнка, а по ночам там иногда катаются взрослые (пока никто не видит) признаюсь, я думала, что мы тут и правда "выживаем", но, перечисляя все это, понимаешь, что это и есть жизнь, наша жизнь?#патриотизмомзапахло Пользуясь случаем, знаете, что хочется сказать нашим жителям, жителям республики и города, да и вообще всем человекам в целом, давайте ценить то место, где мы живём, пусть оно не идеальное, но ведь идеальным местом должны его сделать люди, давайте будем уважать чужой труд! Труд людей, которые делают наш город лучше, обычно о них не слышно в новостях, но заметно на улице, они делают город чище и красивее. Эти мамонты не просто так тут на фото, только жители города поймут, а может и не поймут почему они тут. я успела запечатлеть их во всей красе. А ещё у нас есть памятник дворнику, противоречивый, согласна, но это не повод его портить? а ещё заметила, что ледяных фигурок с каждым годом всё меньше и меньше? #задумайтесьлюди Думаю на такой не совсем весёлой ноте закончить? Спасибо, огромнейшее за интерес, за каждый комментарий, каждый был прочитан и если бы инста позволил, я бы на каждый ответила? но я не оставлю вопросов без ответа и завтра на всё всё отвечу в новом посте?❄️

A post shared by Anastasia Gruzdeva (@anastasiagav) on

#зима #Якутск

A post shared by Наталья Малышева (@natalya.malysheva.31) on

Abonează-te la știri pe e-mail

TV8.md este site-ul de știri din Republica Moldova cu noutăți sociale, politice și economice de ultima oră, meteo astăzi, emisiuni, interviuri și investigații.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Preluarea materialelor publicate pe tv8.md se face doar cu citarea sursei și prin intermediul unui link activ către pagina articolului.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram