Депутаты Верховной Рады Украины устроили боксёрский ринг в прямом эфире

missing
07 декабря 2018, час 14:32

В сети на YouTube-канале опубликован момент драки между депутатом Верховной рады от “Блока Петра Порошенко” Олегом Барной и независимым депутатом Юрием Левченко. Инцидент случился непосредственно в прямом эфире гостелеканала “Рада”.
Причиной конфликта послужило заявление Барны о том, что народные представителям, которые не участвовали в военных операциях на Донбассе, не имеют право высказываться ни о финансовом состоянии государства, ни о недавно введенном военном положении.

В ответ Левченко прозвал оппонента “прислужником олигархата”. Также нефракционный депутат напомнил Барне случай, в котором тот: “показал свой уровень как человек, который пьяным врезается в трамвай в Киеве”.
На что последний среагировал тем, что ударил противника, повалив его на пол и в гневе покинул студию телеканала.

Напомним, что Олег Барна нередко выступает в роли скандалиста. В декабре 2015 года в Раде он подрался с премьер-министром Арсением Яценюком. После того случая народный избранник временно был исключен из партии.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram