Канду "поёт дифирамбы" Цуцу, называя его своим фаворитом

missing
10 декабря 2018, час 15:56

«… Это сильные люди и бойцы, бойцы в прямом смысле этого слова. Я также имею в виду того, о ком очень много говорилось в этой комнате, и кто искренне признается в симпатии ко мне – это Константин Цуцу. Я познакомился с ним до того, как стал депутатом от Демократической партии, и я был рад увидеть его в нашей команде. Я наблюдал за ним в политических баталиях 2010 года, увидел, как он вырос. И я заявляю, что он стал очень хорошим политиком и остался истинным бойцом. И хочу сказать вам дамы-учительницы, что вы вырастили достойного ученика, который сумел достичь выдающихся результатов. Горжусь работой с ним в одной команде…», – сказал Канду.

Важно отметить, что предвыборная кампания еще не началась, а депутат Цуцу начал проявлять большую электоральную активность в пригородах Кишинева и публиковаться в социальных сетях. Некоторые эксперты утверждают, что он готовиться к участию в выборах по округу №. 33 (Бэчой, Кодру, Дурлешты, Сынджера, Трушень).

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram