Пожилую даму из Флориды едва не раздавило машиной, когда она попыталась остановить вора

missing
10 декабря 2018, час 16:49

Инцидент произошел на автостоянке одного из ресторанов быстрого питания во Флориде. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда мужчина подошел к столу с двумя пожилыми женщинами, наклонился над одной из них и вырвал кошелек. Однако, дама не растерялась и побежала вслед за ним. Дальше камеры наружного наблюдения поймали тот самый момент, когда собственница кошелька пыталась на ходу выхватить своё добро и едва не была раздавлена колесами автомобиля. Водитель сбежал.

В СМИ сообщается, что героиню доставили в больницу. О её самочувствии пока ничего не известно. Между тем служители правопорядка установили личность вора. Его поймали и обвинили в ограблении, а также в нанесении тяжких телесных повреждений.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram