Отчет Promo-LEX: некоторые партии назвали своих кандидатов досрочно

20 декабря 2018, час 17:57

Использует административные ресурсы и ПСРМ, утверждают эксперты PROMO-LEX. Так, согласно отчету, социалисты внесли в список своих заслуг несколько проектов в столице, фактически реализованных за муниципальные деньги. Социалисты отчет пока не прокомментировали. Говорится в докладе Promo-LEX и о досрочном выдвижении несколькими партиями своих кандидатов.

“Появились первые случаи досрочного начала избирательной кампании, предвыборной агитации. В одном случае это потенциальный кандидат на выборах от блока ACUM, рекламные материалы которого распространялись в публичном пространстве”, – заявил программный директор PROMO-LEX.

В этом же обвиняют партию «Шор» и ПАС. Последние прокомментировали данные отчета.

В партии «Шор» на наш телефонный звонок не ответили. Материалы для отчета Миссии по наблюдению за парламентскими выборами от 24 февраля собирались с 27 июля по 10 декабря. Следующий отчет PROMO-LEX опубликуют в январе.

 

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram