/ФОТО/ Update: Взрыв в Магнитогорске: Количество погибших возросло до 21 человека

missing
02 января 2019, час 15:34

Ранее сообщалось о том, чтобы МЧС извлекли из под завалов тело девятнадцатого погибшего в обрушившемся после взрыва газа в подъезде жилого дома в Магнитогорске, передавал “Интерфакс” со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ.

Ранее сообщалось, что работниками спасательной службы было извлечено тело четырнадцатого погибшего, передавал Интерфакс со ссылкой на областное управления МЧС.

Напомним, утром 31 декабря в городе Магнитогорск (Россия) произошел взрыв газа в десятиэтажном 12-подъездном панельном доме 1973 года. В результате взрыва обрушился один из подъездов дома, как передали МЧС, разрушено 26 квартир, в которых жили 46 человек, передает РИА.

Пятеро пострадавших от взрыва находятся на данный момент в больницах города. Среди пострадавших нашли одиннадцатимесячного ребенка. Его в тяжелом состоянии эвакуировали в московский НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.
В среду, второго января 2019 года администрация города Магнитогорск сообщила, что часть подъездов дома пригодны для проживания.

Фото: ТАСС, Илья Московец

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области/ТАСС

Фото: ТАСС, Евгений Бочкарев

Фото: ТАСС, Илья Московец

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram