/ВИДЕО/ С 15 января в Кишиневе начнет действовать новый троллейбусный маршрут №12

missing
14 января 2019, час 10:59

По его словам, троллейбусный маршрут №24 также будет дополнен четырьмя новыми троллейбусами, в следствие чего количество троллейбусов по данному маршруту увеличится с 34 до 38.

Власти обещают, что число ежедневных рейсов увеличится до 606. На сегодняшний день троллейбусный маршрут №24 проезжает за день 464 рейса.

Напомним, ранее Примэрия Кишинева проводила опрос на своей странице в фейсбуке, хотят ли граждане, чтобы был запущен троллейбусный маршрут №12. Маршрут новой троллейбусной линии будет начинаться в секторе Чеканы, будет курсировать до улицы А. Матеевич. Запуск данного маршрута предусматривает дополнение к существующему маршруту №24 и призван облегчить возможность добираться жителям города до центра столицы и назад.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram