Люди жалуются, что столичные улицы не чистят от льда

missing
23 января 2019, час 14:05

Жители Рышкановки говорят, что давно не видели, чтобы здесь кто-то разбрасывал песок или соль. Предпочитают переждать опасный период дома.

И перед зданием больницы «Святой Троицы» пациенты ходят, затаив дыхание. Особенно сложно – людям в возрасте. Только после нашего обращения в администрацию учреждения двое мужчин вышли во двор больницы и принялись расчищать дорогу. А нам рассказали: физически не успевают – территория большая, а соли мало.

Грудами льда у обочин дорог возмущены и те, кто ждет транспорт на остановках. Чтобы сесть в тот же троллейбус или выйти из него, нужно не дюжее упорство.

За последнюю неделю, полиция оштрафовала более ста экономических агентов за то, что они не очистили снег у своих зданий. Только на Рышкановке составили около 130 протоколов.

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram