Блок «ACUM DA PAS» объявил о старте своей предвыборной кампании. Что сказали Санду и Нэстасе своим избирателям?

missing
25 января 2019, час 15:24

«Я была в нескольких странах мира, я училась и работала там, получала хорошую зарплату (…). У меня там было безопасное будущее, но каждый раз мои мысли возвращались домой, как и мысли сотен тысяч молдаван, которые сегодня находятся далеко от дома. Когда я вернулась на родину, я пришла к твердому выводу, что с хорошей работой, добрыми намерениями, рядом с компетентными людьми, можно делать хорошие дела и здесь, дома», – сказала Майя Санду, председатель ACUM DA PAS, которая является кандидатом от блока по избирательному округу № 50 (Западная Европа).

«Я обращаюсь ко всем гражданам Кишинева. Отсюда, из самого сердца страны, должен начаться путь к свободе нашего народа. Мы те, кто может нанести окончательный и демократический удар этому преступному режиму. Мы люди самого большого города страны, мы первые, на кого будут смотреть другие люди страны, мы первые, на кого будет смотреть международное сообщество. Потому что вместе мы продемонстрировали, что это возможно», – сказал Андрей Нэстасе, сопредседатель ACUM DA PAS и кандидат по избирательному округу № 33 (Кишинэу).

Блок ACUM DA PAS выдвинул 49 кандидатов по одномандатным округам и 55 кандидатов по партийным списками.
Сегодня Демократическая партия Молдовы и Партия социалистов Республики Молдова также официально дали начало своим избирательным кампаниям.

Вы можете увидеть полный список кандидатов ACUM DA PAS во вкладке Alegeri.tv8.md.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram