Внимание путешествующим в США. Власти рекомендуют молдавским гражданам избегать территорию Среднего Запада из-за погодных условий

missing
30 января 2019, час 14:55

Согласно сообщениям американских властей, в стране ожидаются рекордно низкие температуры, сопровождаемые обильными снегопадами и сильным ветром, которые могут вмешаться в движение всего наземного и воздушного транспорта.   
В этом контексте, Посольство рекомендует молдавским гражданам избегать поездки в зоны, пострадавшие от погоды, а жителям, проживающим в регионах, отправлять запросы властям об эвакуации, а также о приюте.
Дополнительную информацию о местных предупреждениях можно найти на сайте  https://www.weather.gov/.
В случае экстренных ситуаций, молдавских граждан просят обращаться в консульский отдел Посольства Республики Молдова в Вашингтоне: +1 202 390 03 92.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram