В аэропорту Кишинева отменены и задержаны десятки авиарейсов

missing
31 января 2019, час 10:27

Непогода снова внесла свои корректировки в авиарасписание. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте столичного Аэропорта, два авиарейса в сторону Букурешть, два – в Стамбул и один в Киев были отменены. А также и вылеты из Лондона, Стамбула, Букурешть и Санкт-Петербурга в Кишинев.

Одновременно два самолета из Москвы, которые должны были вчера ночью приземлиться в Кишинёве – были перенаправлены в Будапешт и Бухарест.

На данный момент задерживаются рейсы в Москву, Брюссель и Бухарест, а также два рейса из Брюсселя  в молдавскую столицу.

Напоминаем, что Гидрометеорологическая служба Молдовы объявила желтый код опасности из-за густоого тумана, который продержится до конца сегодняшнего дня. 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram