/ВИДЕО/ Демпартия запустила на своём сайте рубрику с кандидатами на парламентских выборах 24 февраля

01 февраля 2019, час 15:16

По словам вице-председателя ДПМ Владимира Чеботаря, на партийном сайте избиратели смогут найти всю информацию о кандидатах, а также о предвыборных  кампаниях, манифесте партии по карте одномандатных избирательных округов.

«Мы надеемся, что этот инструмент будет полезен, практичен для наших коллег и для всех граждан Республики Молдова, и что они облегчат свою избирательную деятельность», – заявил Чеботарь.

Заместитель председателя ДПМ отметил, что за неделю партийный караван провел более ста прямых встреч с гражданами в различных регионах Молдовы.

От Демократической партии в выборах будут участвовать 52 кандидата по партийному списку и 51 кандидат по одномандатным избирательным округам.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram