Венгерский премьер-министр Орбан: вопрос мигрантов – ключевой для Европы, христианское население которой находится в демографической яме

missing
11 февраля 2019, час 12:22

Орбан подчеркнул, что Европа находится на распутье. Что касается стран, впустивших мигрантов, то это приведёт к катастрофическому сокращению христианского населения:

 «У нас, жителей Центральной Европы, всё ещё есть своё будущее. Наше будущее – это продолжение жизни наших родителей, бабушек и дедушек, сохранение наших 1000-летних традиций, защита нашей экономики, нашей семьи и христианской культуры».

Венгерский премьер-министр отметил и нововведения в налоговых и ссудных льготах от правительства для семейств, что позволит повысить рождаемость в стране. Более того, государство предпримет усилия для повышения экономического роста, который и так на два процента выше среднего по ЕС.

Однако, как отмечает корреспондент Euronews Нора Шенуда:

«После выступления премьера оппозиция объединилась, чтобы выразить собственное мнение о состояние нации. Акция прошла перед новой резиденцией премьера в исторической Будайской крепости, где недавно обосновался Орбан».

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram