/ВИДЕО,ФОТО/ Представители диаспоры жалуются на то, что им не разрешили голосовать с документами с истекшим сроком действия 

24 февраля 2019, час 19:36

«В Нортгемптоне сотни людей подписывают кпетициюпо поводу того, что им не разрешают голосовать с паспортами с истекшим сроком действия, тогда как юноше, предложившему данную инициативу, сказали, что он теряет время, потому что его листы никуда не денутся и не пойдут домой», – сказала Татьяна Кучереавый, из Великобритании для TV8.

На выборах представители диаспоры не имеют права голосовать  с документами с истекшим сроком действия, как это было на предыдущих выборах. ЦИК рекомендует разочарованным гражданнам, считающим, что их право голоса было нарушено, обратиться в суд.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram