/ВИДЕО/ В Кишиневе прошел Открытый чемпионат Молдовы по грэпплингу при поддержке StarNet  

missing
26 февраля 2019, час 19:52

“Это национальный чемпионат, в котором мы отбираем лучших спортсменов и продвигать их на международные и мировые чемпионаты”, – говорит президент федерации по универсальной борьбе Игорь Ротару.

StarNet, как лидер информационных технологий и электронных коммуникаций на рынке Молдовы, взял на себя задачу инвестировать в здоровое будущее. Второй раз концерн оказывает поддержку республиканскому чемпионату по боевому первенству.

“Группа StarNet – активный сторонник молодых, а особенно талантливых. По этому случаю, сегодня, мы участвуем в качестве спонсоров Чемпионата по грэпплингу”, – заявила замдиректора StarNet Аурелия Саликов.

Открытый чемпионат Молдовы по грэпплингу собрал более 250 спортсменов всех возрастов, ребята боролись за звание Национального чемпиона. Спортсмены признаются, такой вид спорта помогает стать сильнее физически и морально.

StarNet поощряет и поддерживает молодое поколение, разделяет те же ценности – здоровый образ жизни и страсть к спорту.

 

 

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram