/ВИДЕО/ Весеннее обострение? В столице водители подрались посреди дороги

missing
01 марта 2019, час 18:45

Встреча двух водителей – излишне нервного и излишне нетерпеливого, привела к потасовке. По словам очевидцев, водителя грузовика рассердило то, что водитель Daciа посигналил ему, из-за чего тот набросился на него с кулаками. Кто из автовладельцев прав, а кто виноват – выяснит полиция.

Стоит отметить, что в 2017 году в нашем законодательстве появился новый термин – «агрессивное вождение», за которое предусмотрен штраф. К нему могут быть  отнесены такие действия, как многократное использование звуковых или даже световых сигналов.

Конфликт на дороге в Кишинёве сняли на видео

Конфликт на дороге в Кишинёве сняли на видеоПо словам очевидцев, произошло ДТП между легковой машиной и микроавтобусом. На место аварии быстро приехал джип, с двумя агрессивными мужчинами, которые устроили конфликт с водителем маршрутки.

Gepostet von chisinau.fail am Samstag, 14. Juli 2018

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram