/ВИДЕО,ФОТО/ Необычный забег: в Великобритании прошел конкурс по переносу жён

04 марта 2019, час 15:23

Подобный необычный забег с жёнами в стране проводится в 12-ый раз. На этот раз он проводился под лозунгом – «эстонский захват». Представительницы прекрасного пола вниз головой и ногами вперед на спине своего мужчины.

ria.ru

В этом году победителем забега 2019 стал 28-летний Крис Хэпворт. В подарок ему был вручен призовой бочонок пива. После своей победы Крис сделал предложение своей девушке, которую минутами ранее победно перенёс вниз головой на всей почти 400-метровой дистанции.

ria.ru

Организаторы конкурса сообщают, что перенос жены – это старинная 12-вековая британская традиция. Именно в те древние времена во время очередного набега викинги разорили монастырь Линдисфарн и, согласно преданию, сбежали с сопротивляющимися монашками на плечах.

pressa.tv

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram