"Не поддадимся давлению". Депутаты ПСРМ подписали общую декларацию

missing
05 марта 2019, час 15:17

Как рассказала на пресс-конференции председатель партии Зинаида Гречаный, в новый парламент проходят 35 кандидатов социалистов.

«Это самая большая фракция в парламенте, и мы доверяем друг другу. Но для того, чтобы избежать спекуляций по поводу возможного подкупа наших депутатов, мы подписали совместную декларацию», — рассказала она.

Декларацию зачитал кандидат от ПСРМ Влад Бэтрынча.

“Мы, депутаты Парламента Республики Молдова, избранные от Партии социалистов, обещаем нашим избирателям, что будем в новом Парламенте работать только в рамках единой, сплочённой команды фракции Партии социалистов. Мы лучше сдадим свои депутатские мандаты, чем поддадимся любому давлению с целью предательства команды ПСРМ и наших избирателей.

Мы сознаём нашу ответственность за будущее нашей страны и заявляем о приверженности ценностям, программе и задачам Партии социалистов, а также интересам каждого нашего избирателя.

Мы обещаем, что будем последовательно, шаг за шагом, воплощать в жизнь предвыборную программу Партии социалистов на протяжении всего нашего депутатского мандата”.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram