Бабушка - кулинарный блогер из Сербии - стала звездой интернета

missing
06 марта 2019, час 13:54

“Когда я только начинала, у меня за год на YouTube набралось 1000 подписчиков, за второй год на меня подписались 36 тысяч человек, потом, всего за несколько дней, эта цифра увеличилась до 50 тысяч, сейчас у меня в блоге больше 150 тысяч подписчиков, а мои видеорецепты собрали больше 52 миллионов просмотров”, – делится Елена автор блога Bakina Kuhinja (“Бабушкина кухня”).

Как отмечает кулинарная звезда -блогерство – труд непростой. Временами съемки длятся по несколько часов, ведь кулинар привыкла все делать тщательно. Тем более, что приходится делать дубли, пересъемку, а затем монтаж и постпродакшн.

Зато награда того стоит – широкая популярность, интерес к её делу, вкусная еда и размещенный в сети видеорецепт, за который Елену благодарят интернет-пользователи. Это и есть самая большоё вознаграждение всех её трудов, отмечает фут-блогер.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram