/ВИДЕО/ Забытые предвыборные обещания: жители одного из домов на Чеканах жалуются, что ремонт, затеянный Кириллом Габуричем, не закончен

missing
06 марта 2019, час 18:53

На вопрос, кто обещал сделать ремонт, жители все, как один ответили: Кирилл Габурич, бывший кандидат в депутаты по спискам ДПМ. Жители также говорят, что не видели рабочих уже больше недели. Сегодня их начальник должен был забрать инструменты. Но увидев нашу съемочную группу, мужчина спрятался в машине.

Наш канал связался с Кириллом Габуричем, но тот сослался на чрезмерную занятость и попросил перезвонить:

“Я не могу сейчас говорить.

– Когда мы можем перезвонить?

– Примерно через полчаса”.

Однако, в назначенное время министр ответил, что занят. Габурич баллотировался от Демократической партии по столичному избирательному округу № 1, в который входит и сектор Чеканы. После выборов победу в нем одержал кандидат социалистов Григорий Новак, набравший более 37% голосов. Кирилл Габурич заручился поддержкой чуть более 13% избирателей.

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram