/ВИДЕО/ Цветочный переполох! В канун 8 марта цветы пользуются особым спросом

missing
07 марта 2019, час 18:14

На столичных цветочных рынках праздничная атмосфера царит с самого утра. Чтобы поздравить любимых женщин, подруг, мам, бабушек, коллег или учителей покупатели спешили купить самые свежие тюльпаны и розы. Большинство, конечно же, мужчины, набирали полные охапки цветов.

Продавцы признаются: мужчины выбирают цветы очень тщательно, но и бюджет берут в расчет. Для того, чтобы привлечь как можно больше покупателей, продавцы не скупятся делать скидки.

Удивительно то, что привезенные цветы – дешевле местных. Чтобы держать ценовую политику под контролем, подоспела и полиция.

 Сотрудники госучреждений решили поздравить своих дам заранее. В Национальном центре по борьбе с коррупцией сотрудниц встретили в форме с розами в руках. И представители Национального инспектората расследований для подарка выбрали розы. Международный женский день был установлен в 1977 году решением Генеральной Ассамблеи ООН.

 

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram