В Николаеве агитационную палатку Петра Порошенко облили зеленкой

missing
11 марта 2019, час 11:19

«На вид нападавшим было около 20 лет. Они выражали недовольство деятельностью кандидата, испачкали палатку и скрылись».

На данный момент поиском хулиганов занимаются патрульные полицейские и сотрудники следственно-оперативной группы.

В целом по Украине отмечается увеличение количества противоправных действий в отношении добровольцев-агитаторов, рекламных панно и палаток кандидатов в президенты. Однако, больше всего нападений зафиксировано на агитаторов действующего президента Порошенко. По мнению экспертов, таким образом народ высказывает своё недовольство нынешней властью и положением дел в стране.

Ранее в Черкасской области мужчина за рулем наехал на каркас агитпалатки. 20 февраля в Одессе человек нецензурно обругал волонтеров Порошенко и едва не опрокинул палатку. 24 февраля в Мариуполе трое неизвестных атаковали палатку Порошенко и уничтожили все агитматериалы. В Виннице же напали непосредственно на офис «Блока Петра Порошенко».

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram