/ВИДЕО/ На YouTube появились ролики под названием "Самый северный нигериец в мире", посвящённый жизни уроженца Африки в Якутии

missing
11 марта 2019, час 12:25

ria.ru

Как поведал агентству ria.ru сам Бабатунде –цель канала The Northest African in the world  — показать жителям из всех уголков мира жизнь в одном из самых холодных мест на планете.

архив Марка Бабатунде

Самый северный африканец также отметил, что идея создания канала возникла после того, как он понял при общении со своими родственниками из Нигерии, что они  имеют весьма смутное представление о жизни в самом холодном регионе России.

“У меня есть профессиональная камера, есть много отснятых ранее видео. Здесь уникальная природа, замечательные люди. Хотелось бы, чтобы зимой к нам в гости приехал старший из братьев”, — делится с агентством Бабатунде.

Он также поделился, что в свободное время любит ходить со своим другом на охоту и рыбалку:

“Сейчас у нас подледная рыбалка. Ловим карасей и иногда щук”.

Нигериец обосновался в Якутии, после того, как женился на местной жительнице, с которой познакомился во время обучения в Китае. Семья уже четыре года проживает в городе Покровск, у них уже трое детей. Сам Марк работает учителем английского и китайского языков в школах Покровска и одного из близлежащих посёлков.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram