/ВИДЕО/ Для отключения отопления жителям столицы достаточно написать заявление управляющему жилым фондом 

missing
13 марта 2019, час 17:20

Жильцы домов, подключенных к системе централизованного теплоснабжения, могут самостоятельно принять решение о прекращении подачи тепла. Дотаточно обратиться к управляющему жилищным фондом с заявлением. При необходимости они также могут потребовать регулировать потребления тепловой энергии.

«В течение переходного периода, когда происходят колебания температуры воздуха, управляющие жилфондом по согласованию с жильцами определяют объемы подачи теплоносителя для обеспечения комфорта в квартирах» – отметил Вячеслав Ени.

Директор компании «Термоэлектрика» также отметил, что установки предприятия, расположенные в подвалах домов и обеспечивающие подачу тепла, позволяют потребителям отключать его днем, а при понижении температуры воздуха, возобновлять подачу теплоносителя.

«Термоэлектрика» обеспечивает теплоэнергией около 6 тысяч зданий, среди которых бюджетные учреждения и предприятия, а также более 200 тысяч квартир.

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram