Обзор британских СМИ: "брекситу" - быть

15 марта 2019, час 12:35

Пытаясь систематизировать и проанализировать итоги голосования в парламенте прошедшего накануне, СМИ страны приходят к почти одному и тому же выводу – брексит неизбежен. Издания пестрят, по большей части, заголовками и фразами следующего толка:

– “Попросит отсрочку “брексита“, – звучит заголовок передовицы “Таймс”, отмечая, что в среде консерваторов – раскол: против премьера выступили 75 её коллег по партии.

“Брекстеншэн” – кратко резюмировал одним словом ситуацию “Сан”, уточняя при этом, что отсрочки “брексита” на 29 марта избежать не удастся.

– “Дейли Мэйл” же раскритиковали внешний вид Тереза Мэй во время её визита с европейскими лидерами:

“Правильная одежда может доносить всевозможные сообщения и давать своему владельцу немедленное преимущество“, – отмечает издание. Автору статьи не понравилось голубое пальто премьера, в котором она поехала на переговоры в Страсбург.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram