Названы самые дорогие города мира

missing
19 марта 2019, час 12:07

Как отмечается, в этих трех городах стоимость жизни на семь процентов выше, чем в Нью-Йорке, который занял седьмую строчку. Лос-Анджелес по сравнению с прошлым годом поднялся на несколько пунктов и разделил десятое место с Тель-Авивом, передает агентство РИА.

В первую десятку рейтинга вошли также европейские Цюрих, Женева и Копенгаген, японская Осака и столица Южной Кореи Сеул. Как отмечает журнал, азиатские города заняли высокие позиции из-за общей дороговизны продуктов.
В обновленной версии рейтинга Москва выбыла из топ-100 и упала на 102-е место с 86-го.

Среди самых недорогих по уровню жизни городов исследователи отметили индийские Нью-Дели, Ченнай и Бангалор, а также Алма-Ату, Лагос, Буэнос-Айрес и Карачи. Последние три позиции списка заняли Каракас, Дамаск и Ташкент.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram