/ВИДЕО/ Партии отреагировали на предложение Додона о переговорах

25 марта 2019, час 15:57

Завтра социалисты отправятся в государственную резиденцию, чтобы обсудить с главой государства вопрос о формировании возможного парламентского большинства. ПСРМ будет представлять ее председатель Зинаида Гречаный.

В свою очередь, демократы говорят, что приняли к сведению приглашение президента, однако пока не решили, пойдут ли они на эту встречу и кто будет представлять партию на переговорах. 

В то же время депутат от избирательного блока “ACUM” Раду Мариан заявил, что формирование еще не приняло решение относительно поступившего предложения.

Сегодня в ходе брифинга Игорь Додон публично пригласил в свою резиденцию лидеров трех основных парламентских сил – ПСРМ, ДПМ и блока ACUM для проведения дискуссий по поводу формирования будущего Парламента.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram