В штабе шоумена Зеленского допустили вероятность обжалования итогов выборов

missing
27 марта 2019, час 14:52

“Конечно же, мы готовы обжаловать результаты выборов. У нас есть для этого прекрасная команда, которая уже участвовала в обжаловании результатов выборов в 2004 году, мы умеем это делать… Социология на сегодняшний день такая, что если мы не выйдем во второй тур, то, по нашему мнению, это будет свидетельствовать о масштабных фальсификациях, но мы надеемся, что такого не будет”, – отметил Баканов на пресс-конференции.

Президентские выборы на Украине состоятся 31 марта. На пост главы государства претендуют 39 кандидатов. Согласно последним соцопросам, в предвыборной гонке лидирует Зеленский.За действующего президента Петра Порошенко готовы отдать свои голоса 17% граждан, за руководителя “Батькивщины” Юлию Тимошенко – 12,5%. Лидер “Оппозиционной платформы – За жизнь” Юрий Бойко получил 10% голосов избирателей.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram