У столичного Управления транспорта новый глава

missing
29 марта 2019, час 13:11

Он заменит Олег Карамана, который был назначен врио начальника по транспорту несколько недель назад после отставки Виталия Бутучела, пишет noi.md.

Врио столичного градоначальника Руслан Кодряну отменил распоряжение о назначении Карамана временной главой Управления и назначил директором Лунгу. Он будет выполнять данные обязательства до  проведения нового конкурса на занятие вакантной должности.

Это уже четвертый начальник Кишиневского управления транспорта за последние два года, так как бывший столичный генпримар Дорин Киртоакэ отправил в отставку тогдашнего врио начальника КУТ Игоря Гамрецкого и назначил на его место Олега Поятэ до проведения нового конкурса. Поятэ покинул свой пост во время пребывания Сильвии Раду в должности временно исполняющего обязанности генпримара столицы. Затем обязанности главы Управления принял на себя Виталий Бутучел, который объявил о своей отставке в этом месяце, а руководство мэрии объявило, что обязанности директора подразделения принял Олег Караман.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram