/ВИДЕО/ В Кишиневе водитель эвакуатора разбил стекло автомобилисту

missing
29 марта 2019, час 13:44

Свидетелем этого стал гражданский активист Алексей Димитров, который передал видео с моментом нападения движению “Стопхам-Молдова“.

По имеющейся информации, водители не поделили дорогу на перекрестке Христо Ботев – Дачия, пишет point.md

Молодой человек, чей автомобиль пострадал от действий обидчика, рассказал активистам, что водитель эвакуатора догнал его на улице Трандафирилор, выскочил из салона и стал угрожать, пытаясь вытащить его из машины, в которой находилась беременная жена. После нескольких неудачных попыток агрессивный мужчина  выдернул ручку двери и разбил боковое стекло, осколки которого порезали лицо молодого человека.

Через некоторое время на место инцидента прибыли полиция и скорая помощь.

Пострадавший призвал правоохранительные органы обратить внимание на этот случай и привлечь агрессора к ответственности.

Пресс-секретарь столичного управления полиции Светлана Скрипник рассказала TV8, что по данному случаю завели уголовное дело по ст. 287 “Хулиганство”. Нарушителю грозит наказание в виде штрафа на сумму 52500 леев, до трех лет лишения свободы или от 180 до 240 часов общественного труда.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram