/ВИДЕО/ Мэри Поппинс в штанах или Икар с зонтом

missing
29 марта 2019, час 13:24

«Мы работали поблизости, а ветер всё усиливался. После очередного порыва ветра, я заметил, что зонт пришёл в движение, и поэтому попытался остановить его, чтобы он не улетел, наступив на опору. Когда я вспрыгнул на основание зонта, он поднялся в воздух», – делится герой сюжета Садык Кокадалли.

«Зонт поднялся на 3-4 метра и я подумал: “Нет, это не сработает”, после чего спрыгнул вниз, – добавляет Кокадалли. – К счастью, я в порядке. А зонт ударился о столб и упал вниз».

Видеокадры полёта турка с зонтом стали невероятно популярными в интернете. Более того, видеозапись обнародовало местное новостное агентство Anadolu.

Интернет-пользователи запостили множество мемов в социальных сетях, имитируя “Икара с зонтом” с турецкого рынка.

В одном из твитов скромного работника рынка прозвали “первым турецким астронавтом” присудив ему хештег – #AstroNOT.

Также с «прилунением после полёта с помощью безмоторного космического зонта» поздравили бесстрашного Кокадалли другие интернет-остряки.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram