/ВИДЕО/ "Духовность - наружу": импровизированный алтарь во дворе дома устроила одна из жительниц столичного сектора Рышкановка

03 апреля 2019, час 18:57

Импровизированная «обитель» находится на улице Александру Хэждеу столичного сектора Рышкановка. Забор украшен фигурами ангелов, крестами, а внутри даже есть даже скамейка для медитаций. Территория огорожена железным забором, на воротах замок.

По словам соседей, территорию обустроила женщина, которая живет на первом этаже. За порядком следит нанятый дворник. Хозяйка же креативного сооружения уехала за границу.

В ЖКХ нашей съёмочной группе заявили: ограждать общественное пространство возле жилых домов – запрещено. Разрешается лишь при наличии авторизации от примарии и контроля со стороны районной претуры.

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram