Молдавская исполнительница вошла в состав известной австрийской группы Parov Stelar

missing
12 апреля 2019, час 13:03

«Мы очень гордимся и рады приветствовать Елену Карафизи в качестве новой певицы группы Parov Stelar Band. Елена родом из Кишинева / Молдова, имеет разностороннее музыкальное образование и обладает особой химией в отношениях со всеми нами, и это оживит наши концерты в 2019 году и в дальнейшем», – говорится в объявлении группы.

Елена также прокомментировала новый этап в своей карьере.

«В последнее время дела вокруг сошли с ума, и нет другого способа объявить об ЭТОМ, но, как вы можете видеть по фотографии, начиная с сегодняшнего дня я – в составе группы Parov Stelar», – пишет Елена Карафизи.

Parov Stelar — псевдоним музыканта Маркуса Фюредера (нем. Marcus Füreder), лидера одноимённого музыкального коллектива из австрийского города Линц. Особенность их музыки состоит в разнообразном соединении джаза, хауса, IDM и даунтемпо. Маркус Фюредер является основателем музыкального жанра электро-свинг.
Источник: locals.md

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram