Зеленский отказался от сегодняшних дебатов с Порошенко на телеканале ICTV

missing
15 апреля 2019, час 18:54

По словам представитель штаба Зеленского Дмитрия Разумкова, у Порошенко появится возможность пообщаться со своим конкурентом в пятницу на стадионе «Олимпийский»,  передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

«Теперь для Порошенко уже и „стадион — не стадион“. При всём уважении, следует придерживаться тех договорённостей, которые были достигнуты между двумя кандидатами, и 19 числа встретиться и провести дебаты на НСК „Олимпийский“. Поэтому сегодня на ICTV Зеленский естественно не пойдёт», — добавил Разумков.

Накануне действующий президент прибыл на стадион «Олимпийский» для дебатов, где прождал Зеленского почти полтора часа. Комик Зеленский на дебаты так и не приехал. Позднее Порошенко заявил, что намерен ждать оппонента по второму туру выборов 15 апреля на телеканале ICTV.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram