Германия вернула Молдове нелегалов

missing
19 апреля 2019, час 15:22

Процедура была проведена под эгидой Европейского агентства пограничной полиции и береговой охраны (FRONTEX) специальным воздушным рейсом.

“Возвращение – это процедура, при которой Молдова считывает всех лиц, которые не соответствуют или перестают выполнять действующие условия въезда, пребывания или проживания на территории европейского государства”.

Бюро по миграции и убежищу предупреждает жителей страны, желающих выехать на территорию Европейского Союза о необходимости соблюдения миграционного законодательства государства, в котором они находятся.

В противном случае, они рискуют стать субъектами возвращения. А это, в свою очередь, может негативно отразиться на режиме либерализации виз в ЕС для граждан Республики Молдова.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram