/ВИДЕО/ Кенгурячьи нежности или любвеобильный австралийский обитатель

missing
19 апреля 2019, час 15:12

“Руфус предпочитает приходить в дом каждую ночь, чтобы поспать на своем любимом месте на диване! Он подходит к окну возле задней двери и заглядывает внутрь, ожидая, когда мы откроем дверь, а затем прыгает внутрь! Единственный способ вернуть его обратно – это нести его на руках! Сейчас он весит 38 кг, поэтому неизвестно, как долго я ещё смогу его поднимать!” – отмечает хозяин кенгуру.

Интернет-пользователи делятся забавными комментариями, в которых восторгаются трогательным питомцем австралийской семьи:

” – Твоя странная собака!

– Насколько часто встречаются такие домашние животные в Австралии? Каковы плюсы и минусы?

– Я хочу такого!

– Такой милый и очень добрый кенгуру!

– Люблю Руфуса. Интересно, есть ли у него свой канал-IG?”.

 

Историческое примечание:

Название животного – кенгуру – имеет очень интересную историю. Всё случилось в те далёкие времена, когда европейцы впервые ступили на австралийскую землю. Они увидели странное животное, которое прыгало забавно на длинных ногах, а из его сумки выглядывал любопытный детёныш и спросили у местных жителей по-английски: что это такое? Аборигены, не понявшие вопроса по естественным причинам, ответили на своём наречии: кен-гу-ру, что в переводе означает – я ничего не понимаю. Европейцы же решили, что животное именно так чудно и зовётся – кенгуру.

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram