/ФОТО/ Прокуратура переехала…Что стало с бывшим зданием гособвинителей?

29 мая 2019, час 13:26

В то время, как гособвинители планировали переехать в новое здание на Штефана чел Маре, здание на улице Митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони перешло в собственность национального органа по неподкупности и службы по предупреждению и борьбе с отмыванием денег.

Сотрудники этих двух учреждений переедут сюда только после капитального ремонта. По словам заместителя директора национального органа по неподкупности Лилиана Кишкэ, уже объявлен аукцион на выполнение ремонтных работ.

Таким образом, сейчас за состоянием здания никто не следит. Служба по предупреждению и борьбе с отмыванием денег лишь оплачивает охрану.

Когда сотрудники двух госучреждений переедут в отремонтированное здание, вы сможете узнать, посмотрев наши выпуски новостей на ТV8 в  19:00 (на румынском языке) и в 21:00 (на русском языке).

Сотрудники генпрокуратуры переехали в новое здание на Штефана чел Маре в конце прошлого года.

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram