Новый выпуск Urban Vibes Fest: Абонемент Moldcell дарит БЕЗЛИМИТ

31 мая 2019, час 17:46

После первого чемпионата eSports Dota 2 в Молдове, Moldcell поддерживает уровень адреналина на максимуме, участвуя в мероприятии по уличному искусству, где талант и креативность не знают ограничений. Новый выпуск Urban Vibes был таким же зажигательным, как и предыдущие: граффити-артисты, брейк-данс и хип-хоп выступления, стритбол и паркур.

Абонемент YOU+ от Moldcell как нельзя лучше соответствовал стилю Urban Vibes, предоставляя полную свободу в общении, благодаря ещё большему объёму включённых национальных минут и Интернет-трафика, вплоть до #безлимита. А те, кто переходят на Moldcell, сохранив свой номер от другого оператора, получают 50% скидку на абонемент в течение 1 года, и лучшие цены на телефоны в Интернет-магазине Moldcell. И еще одно важное преимущество: неиспользованные минуты и трафик переводятся на следующий месяц.

Благодаря высокопроизводительной сети и покрытию 4G, которое расширяется всё больше и больше – всё возможно, а общаться – одно удовольствие.

Откройте для себя преимущества Абонемента YOU+, а чтобы почувствовать всю энергию Urban Vibes Fest, насладитесь этим видео:

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram