Заявление МВД: "Министерство не действует в соответствии с указаниями политиков"

missing
10 июня 2019, час 17:27

«Министерство внутренних дел и его сотрудники находятся на службе граждан и государства Республики Молдова и не действуют в соответствии с указаниями политиков. Для нас Конституция остается высшим законом, который гласит, что наша миссия заключается в защите основных прав и свобод человека путем поддержания, обеспечения и восстановления общественного порядка и безопасности», – говорится в заявлении МВД.

В нем также отмечается: «Всем тем, кто пытается сегодня использовать репутацию нашего учреждения и его руководителей в политических играх, рекомендуем не провоцировать сотрудников, участвующих в обеспечении общественного порядка, не распространять непроверенную информацию о нас, проявлять уважение к людям в форме и не участвовать в незаконных действиях, за которые они могут быть привлечены к ответственности. Мы, вся команда МВД, будем исполнять свой долг! »

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram