Кодряну: ситуация на центральном рынке остается напряженной

01 июля 2019, час 11:29

Исполняющий обязанности примара выразил надежду, что скоро работа предприятия сможет вернуться в привычное русло. Он подчеркнул, что у нового директора Юрия Василенко есть большой опыт работы в правоохранительных органах. По мнению Кодряну, новому руководству удастся навести порядок, пресечь коррупцию и создать для всех единые условия.

Напомним, что в субботу сотрудники министерства внутренних дел и Антикоррупционного центра провели проверки на муниципальном предприятии «Центральный рынок». Правоохранительные структуры и органы по борьбе с коррупцией провели обыски на рынке, после обращения и.о. мэра Руслана Кодряну. Тогда он призвал принять законные меры, чтобы наказать виновных в хаосе и злоупотреблениях на Центральном рынке.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram