Адвокат Игорь Попа отверг обвинения Влада Филата

missing
15 июля 2019, час 10:26

Игорь Попа утверждает, что Филат никаких сообщений, которые бы «взорвали» политический класс через адвокатов не отправлял. Более того, если бывший премьер хотел это сделать, он мог бы воспользоваться услугами народного адвоката.

„Влад Филат не раз запрещал адвокату Игорю Попа делать заявления для прессы или идти на телевизионные передачи. У нас есть доказательства. Мы сожалеем, что Влад Филат поверил сплетням некоторых людей, у которых были свои интересы. Игоря Попа оклеветали, была распространена лживая информация”, – сообщается в пресс-релизе адвокатского бюро „Popa și Asociații”.

Напомним, что Влад Филат дал первое с момента своего ареста интервью.

В эфире передачи «Сutia neagra» на TV8 он заявил, что „Все, что я отправлял через так называемого адвоката Игоря Попа или не доходило до пункта назначения, или доходило сразу до первого в GBC (прим. ред. Global Business Center, здание Плахотнюка), или же они говорили, чтобы мои сообщения не воспринимались всерьез, так как у меня определенное психическое состояние”.

 

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram