В Кишиневе задержали четырех человек, подозреваемых в контрабанде анаболиков

missing
08 августа 2019, час 15:47

Прокуратура Кишинева вместе с сотрудниками Службы информации и безопасности (СИБ) задержала четырех человек, подозреваемых в контрабанде анаболиков. Правоохранители провели обыски по 12 адресам в Кишиневе – в офисах, домах и автомобилях подозреваемых.

В Генеральной прокуратуре сообщили, что было конфисковано значительно количество анаболиков и стероидов, а также оборудования для их изготовления и упаковки. 

По словам Марии Виеру, пресс-секретаря Генеральной прокуратуры, трое из четырех человек проживают в столице, и один из приднестровского региона. Представитель прокуратуры уточнила, что эти задержания не связаны с уголовными делами, которые были возбуждены после заявлений бывшего директора MoldATSA Сорина Стати.


MoldATSA – это государственное предприятие, занимающееся администрированием воздушного пространства и обслуживанием перелетов, оказанием помощи при приземлении и взлете самолетов.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram