Создание обзорного сквера на Чеканах планируют завершить до конца августа

missing
14 августа 2019, час 08:31

Работы про благоустройству сквера на улице Марии Драган и на бульваре Мирчи чел Бэтрын, 29, продолжаются. Объем работ в сквере на улице Марии Драган с панорамным видом на город выполнен на 70%, передает unimedia.info

Были установлены ограждения длиной 200 м и положена тротуарная плитка по всей площади будущей зоны отдыха. На участках, где должны быть установлены детские площадки, установят тротуарную плитку. Работы идут в соответствии с утвержденным графиком.

Проект планируется завершить в конце августа, стоимость работ по результатам аукциона составляет 3 млн леев.

Параллельно, на районе идут работы по обустройству сквера на бульваре Мирчи чел Бэтрын, 29. Здесь были обозначены пешеходные дорожки и осуществляется укладка тротуара.

Степень завершенности проекта составляет 60%, а срок сдачи в эксплуатацию – конец августа. Стоимость работ по итогам аукциона составляет 1,8 млн леев.


фото: chișinău.md

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram