Еще двое кандидатов были зарегистрированы в одномандатном округе Ниспорен

missing
09 сентября 2019, час 13:36

Окружный Избирательный совет Ниспорен зарегистрировал двух кандидатов для участия в парламентских выборах , которые состоятся 20 октября.  

Таким образом в №17 избирательном округе от партии социалистов был зарегистрирован Павел Артамонов и от блока ACUM Ион Тергуцэ.

Ранее избирательный совет зарегистрировал кандидатуру от Демократической партии – Геннадия Вердеша.

Кандидат от Партии социалистов Павел Артамонов, специалист в области публичного управления. В 1999-2004 годах работал тренером по тяжелой атлетике в спортивной школе города Ниспорень. В 2004-2015 годах – водитель ООО „Tavisma” из Ниспорень. С 31 октября 2017 года – городской советник от ПСРМ.

Кандидат от избирательного блока ACUM Ион Тергуцэ, журналист и экономист. Был директором национального представительства телеканала “МИР,  заместителем директора ИА Info-Prim.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram