Le Parisien: Легенду Формулы-1 Шумахера госпитализировали в Париже для лечения стволовыми клетками

missing
10 сентября 2019, час 11:09

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер тайно госпитализирован в парижскую больницу имени Жоржа Помпиду, об этом сообщает Le Parisien.

Шумахера доставили в отделение сердечно-сосудистой хирургии на машине скорой помощи со швейцарскими номерами. При этом носилки с немцем были покрыты чехлом, которые скрывали его лицо и тело, их сопровождала группа людей из примерно десяти человек. Во главе шел специалист по лечению сердечной недостаточности, профессор Филипп Менаше.

Шумахер продолжает восстановление после черепно-мозговой травмы, которую он получил в 2013 году, катаясь на лыжах в Альпах. В результате травмы головы после падения гонщик впал в кому. Последние четыре года Михаэль восстанавливался на собственной вилле на берегу Женевского озера.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram