Новый коммерческий центр Caparol открыл свои двери для посетителей в Бельцах

missing
05 октября 2019, час 18:08

Новый коммерческий центр Caparol открыл свои двери для посетителей в Бельцах. В шоу-руме, расположенном на улице Дечебал 166/А, можно найти широкую гамму профессиональных отделочных материалов для строительства, начиная от теплоизоляционных и лакокрасочных материалов, и заканчивая декоративными покрытиями с наилучшим соотношением цена-качество.

РЕМУС БЕНЦА СОУЧРЕДИТЕЛЬ CAPAROL: „Бренд Caparol имеет 130-летнюю историю. Это один из крупнейших производителей отделочных материалов в строительстве в Европе. Мы попытались передать этот опыт компании в Бельцах, открыв этот центр”.

В новом центре, открытом на севере Молдовы, можно узнать не только о новинках Caparol, но и получить консультации квалифицированных специалистов, компьютеризированные услуги и техническую поддержку.

РЕМУС БЕНЦА СОУЧРЕДИТЕЛЬ CAPAROL: „Центр должен был стать дружественным пространством, открытым для архитекторов, строителей, дизайнеров и конечного пользователя”.

Между тем в центре говорят, что недовольных клиентов нет, ведь качество Caparol самое высокое.

ВАСИЛИЙ КИРИКЭ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ GLORINAL: „Мне нравится качество Caparol. Везде, где мы работали с продуктами Caparol, со временем не возникло проблем”.

Бренд Caparol является лидером не только в инновациях.

ВЕРА РУСУ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА МЭРИИ БЕЛЬЦ: „Мы приветствуем открытие этого магазина компании Caparol в муниципии Белцы. Мы знаем ее как лидера на рынке строительных красок в Республике Молдова не только за счет своей экологической и качественной продукции, но и за поддержку многих социальных идей”.

Мы приглашаем вас исследовать вселенную Caparol!

Р*

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram