Павел Григорчук освобожден из-под стражи. Его поместили под судебный контроль

missing
07 октября 2019, час 16:51

Активиста Павла Григорчука освобождили из-под стражи решением Апелляционной палаты Кишинева . Мера пресечения заменена на судебный контроль.

Напомним, 23 сентября сотрудники прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам задержали Павла Григорчука, подозреваемого в совершении хулиганских действий в отношении прокурора, выходящего из Апелляционной палаты Кишинева. 25 сентября его поместили под арест сроком на 30 суток.

Инцидент между Григорчуком и Шендреей произошел 11 сентября возле Кишиневского апелляционного суда. По утверждениям прокуроров, Григорчук нанес потерпевшему легкие телесные повреждения. В случае признания его вины в содеянном, подозреваемому грозит штраф до 67 500 леев или тюремное заключение на срок до пяти лет.


Активиста Павла Григорчука поместили под арест на 30 суток

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram