Павел Филип: "Нашей предвыборной кампании помогли провалы нынешней власти"

missing
18 октября 2019, час 11:19

За сутки до «дня тишины» председатель Демократической партии Павел Филип похвастался достижениями правительства, которым он руководил и вновь раскритиковал нынешние власти.

На брифинге, который состоялся во дворе офиса демократов Филип заявил: «Нашей кампании помогли не только наши достижения, но и провалы новой власти. Люди смогли увидеть этот контраст и сделали свои выводы. Мы увеличили зарплаты и пенсии, отремонтировали дороги, решили проблему освещения улиц, отремонтировали детские сады и школы, а также помогли молодежи купить дома в Молдове. ДПМ – это партия не фейсбука».

Председатель Демпартии добавил, что от партии на нынешних выборах баллотируются 650 кандидатов на пост примара, многие из которых пришли на сегодняшний брифинг: „Мы прошли через кризис, но партия и фракция остались едиными. ДПМ – это партия людей, со своими командами в каждом населенном пункте, хозяйственных людей”.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram