В Страшенах нашли пропавшую девочку: ребенка искали 4 часа

missing
24 октября 2019, час 13:00

Девятилетнюю девочку из Страшен нашли после 4 часов поиска. Инцидент произошел накануне вечером. Мать девочки сообщила в полицию об ее исчезновении через два часа, после того как девочка не вернулась из магазина. 

Ее нашли примерно в 23.00 в канализационном люке недалеко от магазина – целой и невредимой. Девочке оказали медицинскую и психологическую помощь. По данным полиции, сейчас она находится вне опасности.

В этой связи полиция предупреждает родителей быть внимательными с несовершеннолетними детьми и контролировать их все время. Очень важно, чтобы лицо, которое сообщает об исчезновении ребенка, могло предоставить следующую информацию: фамилию, имя, возраст несовершеннолетнего, признаки, особые признаки, точные данные о времени, месте и обстоятельствах исчезновения ребенка, любые подозрения относительно опасности, которая может угрожать ребенку, или любое подозрение, которое может оказаться важным для выяснения обстоятельств исчезновения.

В случае исчезновения или другой неприятной ситуации люди должны немедленно позвонить по номеру 112, так как любая оперативная информация имеет определяющее значение в процессе поиска.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram