В столице, почти на три недели, изменятся несколько маршрутов движения общественного транспорта

missing
28 октября 2019, час 13:01

Почти три недели движение транспорта на столичной улице 31 августа, в периметре улиц Митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони и Александра Пушкина, будет приостановлено. Это связано с проведением ремонтных работ на инженерных сетях в исторической части города, которые продлятся с 28 октября по 17 ноября.

В этом контексте движение общественного транспорта будет перенаправлено на прилегающие улицы следующим образом:

Троллейбусы № 7, 11, 25 и 32: от улицы Митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони до улицы Алексея Матеевича;

Троллейбусы 30 и 31: с бульвара Штефана чел Маре на улицу Василе Александри, ул. Букурешть, ул. Алексадра Пушкина, бульвар Штефана чел Маре и далее по установленным маршрутам.

Автобус № 26: в направлении сектора Рышкановка – от бульвара Штефана чел Маре на улицу Александра Пушкина и далее по установленному маршруту.

Микроавтобусы № 101, 103 и 188: с улицы 31 Августа на улицу Митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони, ул. Букурешть – далее по установленному маршрутами.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram